Ударная бесщеточная дрель-шуруповерт AEG BSB18BL2-0 18 В 4935481042
- Модель: BSB18BL2-0
- Производитель: AEG
- Артикул: 4935481042
- Гарантия: 4 года
- Наличие: Есть в наличии
Вы можете зарезервировать товар в магазине без оплаты заказа
Резерв товара
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 141 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2000 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 141 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Крепление на ремень | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 100 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Серия аккумулятора | AEG PRO18V |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип удара | осевой |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 22+2 |
Описание
- Сверление отверстий диаметром до 100 мм в дереве, 13 мм в металле и 20 мм в камне и плитке;