Бесщеточная ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18SBL2-0 18В 4935480057
- Модель: BSB18SBL2-0
- Производитель: AEG
- Артикул: 4935480057
- Гарантия: 4 года
- Наличие: Есть в наличии
Вы можете зарезервировать товар в магазине без оплаты заказа
Резерв товара
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр шурупа | 6 мм |
| Max крутящий момент | 65 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1750 об/мин |
| Min размер оснастки | 2 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Вес нетто | 1 кг |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Жестк. вращ. момент | 65 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Крепление на ремень | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | есть |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |